Понедельник, 17.02.2020, 18:13

Главная » 2017 » Март » 19 » Успешная семья
Успешная семья

17 марта 2017 года в Железнодорожном районе города Пензы на базе Центра развития творчества детей и юношества проведен районный этап областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2017».

В фестивале-конкурсе приняли участие шесть семей. Школу № 43 представляла семья Егоровых: папа - Олег Вячеславович,  мама - Татьяна Вячеславовна, старшая дочь -  Елизавета (1 «А» класс), младшая дочь – Ева. Девиз семьи: «Главное, что мы вместе!».

Семья Егоровых ведет активный образ жизни, ходит в  походы, занимается спортом, принимает участие в различных конкурсах и мероприятиях, организовывает волонтерские поездки и проводит общественные мероприятия, пропагандирует здоровый образ жизни. Лиза и ее мама призеры различных конкурсов, а  папа автор многих публикаций, научных статей.

Конкурс состоял из двух заданий. Первое задание «Семья сегодня!» было визитной карточкой: наши участники представили его в  стихотворной форме, отразив основные события, увлечения и достижения семьи. Второе задание «Витамины – антирутины» было кратким пособием по креативу:  семья провела с залом увлекательную экологическую игру, в результате которой команды зрителей посадили прекрасные комнатные растения.

Каждая семья оказалась по-своему уникальной, креативной. По итогам конкурса Семья Егоровых была награждена дипломом в номинации «Под маминым крылом», сладкими призами и ценными подарками.

Администрация МБОУ СОШ № 43 выражает благодарность семье Егоровых за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в в успех.

Просмотров: 260 | Добавил: shkola43 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »