Пятница, 28.02.2020, 13:45

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Поздравляем!
Поздравляем!

В ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж» подвели итоги Международного конкурса презентаций «Быть здоровым, жить спортивно – это стильно, позитивно!», организованного в учебном заведении при активном содействии Совета директоров ПОУ Саратовской области. В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений и студенты профессиональных образовательных организаций из 3 стран, 27 субъектов РФ, всего 240 работ.

Регламентом конкурса были предусмотрены работы в 5 актуальных направлениях: «Планета спорта», «Спортивная династия. Семейный бренд», «Мои рекорды», «Мой спортивный кумир», «Мы – вместе! Мы – команда!».Спортивная тематика мероприятия нашла живой отклик у молодого поколения и педагогической общественности, о чем свидетельствует география работ: Молдова, Кыргызстан, Монголия, республики Башкортостан, Татарстан, Тыва, Чувашия, Хакасия, Мордовия, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкий АО, Пермский край, Свердловская область, Челябинская область, Ярославская область, Кемеровская область, Ивановская область, Самарская область, Смоленская область, Ульяновская область, Волгоградская область, Мурманская область, Оренбургская область, Иркутская область, Новосибирская область, Московская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Саратовская область и другие.

Обучающиеся 8 «А» класса МБОУ СОШ  № 43 г. Пензы под руководством М.С.Любиной приняли участие в этом конкурсе. Результаты таковы:

Просмотров: 244 | Добавил: shkola43 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »