Понедельник, 17.02.2020, 18:13

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Научно-практическая конференция "Шаг в науку"
Научно-практическая конференция "Шаг в науку"

5 декабря в нашей школе прошла научно-практическая конференция, участниками которой стали более 40 учащихся 1-11 классов. На суд жюри были представлены работы разнообразной тематики, они были разделены на 4 секции.

В секции учащихся начальных классов "Первые шаги в науку" победителем стала Аксенова София (рук. Гордеева М.Н.), на втором месте Илюшин Руслан (рук. Давликамова Г.Г.), в номинации "Исследовательский дебют" отмечен Плекин Максим (рук. Шамонина Л.В.), в номинации "Практическая значимость проекта" - Сомкина Анна (рук. Сигаева Т.Н.).

В секции "Естественно-математические науки, ЗОЖ и прикладное творчество" 1 место заняла Игошина Ольга (рук. Курамышева Г.Ю.), 2 место - Каштанова Карина (рук. Соснина Т.П.), на 3 месте Филиппов Даниил (рук.Курамышева Г.Ю.).

В секции "Лингвистика и литературоведение" победителем стала Бикмаева Сафия (рук. Зайцева Л.Г.), на 2 месте Сидакова Анастасия ( рук. Богданова Т.В.), на 3 месте  Шестакова Софья, номинанты Овчинникова Елена (рук. Суворова Л.В.), Лукьянова Анна (рук. Гусева И.В.), Соломадин Владимир (рук. Богданова Т.В.).

В секции "История , география и искусство Сурского края" победителем стала Ефремова Дарья (рук. Гусева И.В.), на втором месте Буйлакова Софья (рук. Суворова Л.В.), на третьем Филиппов Даниил (рук. Гусева И.В.), в номинации "Практическая значимость проекта" победителем стал Судариков Александр (руководитель Рузанова И.В.)

Просмотров: 307 | Добавил: shkola43 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »