Воскресенье, 07.03.2021, 16:10

Главная » 2020 » Июнь » 20 » "Большая перемена"
"Большая перемена"

До 23 июня продолжается  регистрация на сайте конкурса "Большая перемена". Приглашаем всех учащихся 8- 11 классов присоединиться к проекту.

Организаторами конкурса выступают АНО «Россия - страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Партнеры «Большой перемены» - Сбербанк России, Mail.ru Group («ВКонтакте»). Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть уникальные способности. В рамках соревнования школьники со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на сайте «БольшаяПеремена.онлайн».

В конкурсе могут участвовать ученики 8-10 классов.

Победителям «Большой перемены» (300 учеников 10-х классов) вручат денежный приз в размере 1 млн. рублей каждому на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку).

Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Для учащихся 8-9-х классов (300 победителей) предусмотрено по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путёвки в «Артек» – ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ будут обеспечены финансовой поддержкой в размере 2 млн рублей, а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны

Просмотров: 86 | Добавил: shkola43 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2020  »