Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2020 » Сентябрь » 22
21 сентября 2020 года обучающиеся 9-х классов МБОУ СОШ № 43 г. Пензы в непринуждённой форме и без нотаций взрослых узнали о том, как отрицательно влияет алкоголь на человеческий организм. В нашей школе прошёл интерактивный семинар "Алкоголю - НЕТ!", который провела АНО по профилактике вредных привычек "Наука и образование". На занятии ребята на наглядных экспериментах и демонстрациях увидели, как алкоголь разрушает организм человека. Мы - за правильный выбор!
Просмотров: 61 |
Добавил: shkola43 |
Дата: 22.09.2020
|
|
18 сентября 2020 года обучающиеся МБОУ СОШ №43 г. Пензы совместно с инспектором по пропаганде ГИБДД Ю.В.Филатовой и педагогом ДЮЦ "Спутник" Л.А.Седовой провели акцию по профилактике ДТП "Безопасная дорога". Дети в рамках акции раздавали информационные листовки водителям и предупреждали их о соблюдении скоростного режима, правил дорожного движения.
...
Читать дальше »
Просмотров: 56 |
Добавил: shkola43 |
Дата: 22.09.2020
|
|
21 сентября 2020 года была открыта неделя безопасности ПДД. В школе прошли классные часы для обучающихся 1-11 классов, на которых были рассмотрены вопросы безопасности участников дорожного движения. Младшие школьники повторили безопасный путь ДОМ-ШКОЛА-ДОМ. Мы - за безопасность!

Просмотров: 57 |
Добавил: shkola43 |
Дата: 22.09.2020
|
|
|
|
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
Управление образования г. Пензы
Министерство образования РФ
|
| | |