Понедельник, 12.04.2021, 18:10

Главная » 2020 » Май » 07

«Спасибо за подвиг» - говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто погиб, защищая нашу Родину

Дорогие наши ветераны!
... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: shkola43 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

1 мая был дан старт Всероссийской акции «Окна Победы», организаторами которой выступили Росмолодежь, Российское движение школьников и фонд "Память поколений". Участники акции украшают окна своих домов, образовательных организаций в память о родственниках-участниках ВОВ: вырезают из бумаги силуэты журавлей и узнаваемых мемориалов Великой Отечественной войны и превращают улицы городов в настоящие галереи памяти. Ученики и педагоги нашей школы тоже присоединились к этой акции.

... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: shkola43 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Согласно статистике, большинство детей попадают в ДТП из-за незнания правил дорожного движения. Особенно опасен период, когда начинаются школьные будни. Малыши не смотрят по сторонам, перебегают дорогу в неположенных местах, играют рядом с проезжей частью – и это еще не все возможные нарушения. Международная Олимпиада «Глобус» проводится в целях пропаганды ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 2 раза в год. В весенней сессии олимпиады приняли участие ученики 4 А класса нашей школы Егорова Елизавета, Кузнецова Елизавета, Мацегора Егор, Рамзина Софья, Федосеев Григорий. Ребята показали отличные результаты и награждены Дипломами Международной Олимпиады "Глобус". Дипломы

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: shkola43 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Стали известны результаты международного конкурса-игры по информатике и IT "Инфознайка", который проходил в конце февраля. Ученики нашей школы, интересующиеся информационно-коммуникационными технологиями,  ежегодно принимают участие в "Инфознайке" , становятся победителями федерального и муниципального уровней. Победителями федерального уровня в 2020 году стали ученицы 8 класса Агапова Ольга и Каштанова Карина, а также обучающиеся 6 класса Сомкина Анна, Сомкина Елена и Фролкин Максим, им будут вручены  Дипломы и призы, остальные участники награждаются сертификатами участников.

Просмотров: 87 | Добавил: shkola43 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »